Главная » Новости » Архив материалов

2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2007 | 2006 | 2005


13.09.19 ~ Благодаря энтузиазму сплотившихся любителей игровой трилогии «Сказы об Аркании», опубликован фан-проект Arkania Online ... Читать дальше »

02.02.18 ~ Всем владельцам игры Blade of Destiny HD на портале Steam, у которых пока еще нет Star Trail HD, полагается особый подарок: вы получаете скидку 50% на покупку игры Star Trail HD ... Читать дальше »

26.05.17 ~ За последние несколько месяцев в разработке «Звёздного луча» произошло многое. В дополнение к обычным исправлениям ошибок, оптимизации и мелким функциям прилагается краткое изложение основных тем ... Читать дальше »

28.02.17 ~ Разработчики Crafty Studios с головой ушли в работу над ранним доступом и поэтому преступно пренебрегали ведением блога. Но они обещали исправиться! Игра достигла версии 0.75, так что уже было выпущено 4 обновления, так что Star Tail HD находится на очень хорошем пути. В дополнение к большому количеству исправлений ошибок, каждое обновление также внесло целый ряд новых функций и улучшений предыдущей версии. В этой статье вкратце обрисованы части игры и их текущий статус ... Читать дальше »

21.11.16 ~ С пятницы 11 ноября долгожданный ремейк Star Tail HD доступен на игровом портале Steam в раннем доступе. Для тех, кто не знаком с концепцией: «ранний доступ» означает, что игру публикуют в ранней версии, в которую уже можно играть, но она еще не закончена. Игра в раннем доступе продается за меньшую цену по сравнению с конечным продуктом. У игроков раннего доступа также есть возможности повлиять на развитие игры, все заинтересованные игроки уже могут получить представление о том, куда приведет путешествие по Долине Свеллта ... Читать дальше »

29.10.16 ~ Одной из самых горячо обсуждаемых частей игры «Звёздный луч» всегда был храм Фекса в Тифхузене: «Каким образом на освященную землю храма попала нежить?», «Что бог мертвых потерял в храме. воров?» и «Почему сами священники, наблюдавшие за всем этим за углом, не вмешались?». Разработчики тоже не знали ответы на эти вопросы. Не менее противоречивым был прорыв «четвертой стены» в заключительном диалоге и ехидный юмор: «Ха-ха, вы даже не получите!». В надежде разрешить все эти противоречия, разработчики поставили перед собой задачу полностью восстановить храм Фекса ... Читать дальше »

19.09.16 ~ Разработка Star Tail HD идет полным ходом к раннему доступу. В сегодняшней записи в блоге разработчики хотели бы дать вам краткое представление о текущей работе. В частности, хотели бы поговорить с вами сегодня о модернизации шахты Финстеркоппена ... Читать дальше »

03.08.16 ~ Как уже было объявлено в начале разработки, для Star Tail HD будет фаза раннего доступа, но случится это не летом 2016, как было заявлено ранее. Разработчики хотят реализовать к этому моменту все основные игровые локации и использовать саму фазу уже для поиска ошибок, завершения контента и интеграции предложений от сообщества. Таким образом, новая ориентировочная дата — последний квартал 2016 года. И, конечно же, мы будем держать вас в курсе событий!

04.07.16 ~ С момента последней записи в блоге разработчиков прошло слишком много времени. И в настоящее время трудно сообщить о системах или механике, так как многое в настоящее время находится в движении. Поэтому разработчики сделали несколько скриншотов текущей версии, чтобы задокументировать наш прогресс в картинках ... Читать дальше »

03.06.16 ~ Кикстартер The Dark Eye подошел к концу, собрав 148 тысяч долларов, что составляет 1475% от минимального желаемого результата. Благодаря собранным средствам, на английский будут переведены не только правила и вспомогательная документация, но и приключения и даже журнал Авентурский Вестник (Aventurian Herald). Список переводов, готовящихся к выходу, можно найти в магазине Paizo »

1 2 3 »