Главная » Новости » 2016 » Октябрь » 29 » Перестроенный храм Фекса в Тифхузене

Перестроенный храм Фекса в Тифхузене

Одной из самых горячо обсуждаемых частей игры «Звёздный луч» всегда был храм Фекса в Тифхузене: «Каким образом на освященную землю храма попала нежить?», «Что бог мертвых потерял в храме. воров?» и «Почему сами священники, наблюдавшие за всем этим за углом, не вмешались?». Разработчики тоже не знали ответы на эти вопросы. Не менее противоречивым был прорыв «четвертой стены» в заключительном диалоге и ехидный юмор: «Ха-ха, вы даже не получите!». В надежде разрешить все эти противоречия, разработчики поставили перед собой задачу полностью восстановить храм Фекса.

И это именно то, что было сделано: нежить исчезла, священники не допущены к участию в боях, и вообще все подземелье получило совершенно новый облик в ходе его изменения. Первое и главное: появилось множество Фексоугодных головоломок! В своей новой форме храм Фекса щекочет серые клетки как героев, так и игрока.

Уже в раннем доступе построена эта атмосферная темница, которая блестяще справляется с балансом между модернизацией и узнаваемостью и предлагает разнообразные развлечения как для новичков, так и для опытных игроков. Вот еще несколько изображений, которые помогут развлечь вас, пока вы не дойдете до храма Фекса самостоятельно:

Ловушки в храме Фекса Припасы в храме Фекса Нажимные плиты в храме Фекса Кабинет для учёбы в храме Фекса Доска в храме Тифхузена
Имя*:
E-mail*:
Код*: