Главная » Новости » 2017 » Май » 26 » Рабочие обновления конца мая

Рабочие обновления конца мая

За последние несколько месяцев в разработке «Звёздного луча» произошло многое. В дополнение к обычным исправлениям ошибок, оптимизации и мелким функциям прилагается краткое изложение основных тем:
  • Реализован импорт сохраненных игр Blade of Destiny HD. То есть, как и в оригинале, путешествие можно продолжить героями из первой части.
  • Внешний вид героев теперь можно детально настроить с помощью редактора, известного среди любителей модов. Кроме того, теперь видно степень изношенности снаряжения героев.
  • В игру интегрирован Steam Workshop для упрощения доступа к модам. Он позволяет выбирать лучшие игровые настройки на четко оформленной странице. Устанавливать их самостоятельно так же легко, как и саму игру на Steam. При следующем запуске игры загрузятся соответствующие моды, они будут автоматически обновляются и при желании могут быть легко удалены.
  • Взаимодействие с торговцами было полностью переделано и стало намного более интуитивно понятным. Вот короткое видео с примером:
  • Город Тьолмар доступен, а значит, теперь доступны все крупные города игры.
  • И, наконец, что не менее важно, было открыто еще одно подземелье — Кровавые горы. Для них создан небольшой тизер:

В дополнение к завершению последнего подземелья (храм Безымянного под Тьолмаром) и маленьких деревень, в которые можно попасть, разработчики также проведут оптимизацию и исправления в июне. Ранний доступ игры Star Trail уже подходит к концу! А 27 и 28 мая Кристиан из команды Crafty Studios будет на съезде ролевых игр в Кёльне. На его стенде будет надпись «Ulisses Spiele Sternenschweif HD». Он будет рад лично встретиться с игроками и ответить на все вопросы!

Имя*:
E-mail*:
Код*: