Главная » Новости » 2015 » Ноябрь » 3 » Star Trail HD Dev Diaries

Star Trail HD Dev Diaries

Crafty Studios объявили о начале разработки ремейка второй части игры Realms of Arkania - Star Trail. О прогрессе можно прочесть в блоге разработчиков. Star Trail HD

После долгих переговоров и тщательной подготовки мы наконец можем объявить, что вторая часть северной трилогии HD, Star Tail, снова находится в разработке! Текущая версия 1.36 Blade of Destiny HD используется в качестве основы и отправной точки. Игра уже была перенесена в новую версию Unity 5.2, чтобы можно было использовать новейшие технологии этого игрового движка. К ним относятся такие ключевые функции, как глобальное освещение (GI), рендеринг на основе физических данных (PBR), а также значительно улучшенные и расширенные параметры анимации персонажей, которые может предложить Unity 5.

Меня зовут Кристиан Вайнмюлльнер, я являюсь управляющим директором и менеджером проекта Star Tail HD. Поскольку основная команда Crafty Studios состоит только из Рональда Хайдера и меня, у меня есть еще несколько шляп, в том числе ответственность за программирование. Конечно, это не вся команда «Звездного луча», помимо высокомотивированной команды тестировщиков / моддеров / помощников по внедрению, у нас также есть ряд внешних сотрудников, которые задействованы по мере необходимости в областях 2D и 3D дизайна. , программирование и дизайн уровней станут.

В ближайшие недели и месяцы я постараюсь публиковать здесь новые интересные новости о разработке Star Tail HD через нерегулярные промежутки времени, в основном при поддержке видеороликов или скриншотов, чтобы все это не было таким скучным. Это должно дать представление о ходе разработки, а также о желаемом качестве этого. Я уже с нетерпением жду нашего совместного путешествия через долину Свелльта и буду очень рад, если вы присоединитесь ко мне в этом захватывающем путешествии!

Имя*:
E-mail*:
Код*: