Главная » Словарь терминов DSA » Персоны

Brazoragh

Перевод на английский: Brazoragh

Рекомендуемый перевод: Брацорах

Произношение: Брацорах

Источник: https://de.wiki-aventurica.de/wiki/Brazoragh

Брацорах — бог войны и сил природы, которому поклоняются разные народы. Его и Тайраха орки почитают превыше всех остальных богов. Храмы Брацораху построены в Кхеццаре, Орракхаре и на острове Фригайос. Священное животное бога войны — степной бык, в качестве символа часто используется бычья голова.

Имя Брацораха произносят по-разному. Eevie Demirtel произносит его имя как Брацораг, в то время как Thomas Römer произносит его как Бразорах.

Существует предположение, что в языке орков Авентурии есть звук, похожий на звонкую «Х» или украинскую «Г», и именно этим звуком завершается имя орочьего бога.

Символ Брацораха

 


0
1   [Материал]
Каждый бизнесмен, поставивший себе цель заняться торговлей с Китаем, разумеется встречается с неизбежностью оплаты за произведенный товар. Имеется некоторое количество специфик, каковые правильно просчитывать наперед. В первую очередь — это авансовая оплата. У китайских изготовителей, по большей части, является тридцать процентов от полной суммы инвойса. Лишь только проработав немалое количество лет, и исполнивши значительные также постоянные нормы заказов, возможно будет надеяться на введение производства вне предоплаты. Постоплата товара является семьдесят процентов к тому же делается предварительно перед перевозкой. В случае если вы предполагаете произвести коммерческую инспекцию на фабрику https://ved-line.ru лучше всего сделать ее до окончательного расчета, таким образом имеется попытка на корректировку всех неисправностей в сжатые сроки. Безусловно все изготовители в Поднебесной в самом деле разграничены на те, кто располагает лицензией экспортировать собственную продукцию, и те, кто этими полномочьями не владеет. Первые выставят вам счет в долларах США на валютный китайский или гонконгский счет, а вторые решат принять деньги в национальной валюте на счет физического или юр. лица. В случае если вы нашли производителя без лицензии, в таком случае лично выкупить товар у вас удастся, при условии, что вы заверите фабрику осуществить предоплату от вас Western Union или с помощью оптимальной платежной системы. Сложность кроется в том, что власти Китайской Народной Республики в достаточной мере живо противоборствует с преступным экспортом и нормы на подобные расчеты через идентичные системы весьма малы, следовательно вам придется воспользоваться предложением. Более сохранней в том случае, когда такого типа агентом по оплате выступит определенная вами внешнеторговая компания, поскольку в данном варианте у вас будет контракт и также право полагать, что ваши деньги не затеряются навсегда. Настойчиво не рекомендуем прибегать к услугам по валютным переводам физических лиц, которые никак безразличны к доставке ваших грузов.

Имя*:
E-mail*:
Код*: